2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Название конкурса Результат, учащиеся Документ Результат, учителя
Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку Победители - Орлова Зинаида (11 класс), Орлов Константин (11 класс)
Региональное взаимодействие заграншкол МИД РФ Европейского региона "Стран много - Земля одна. Юрий Гагарин: миссия мира" (к 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина) Вануденов Дмитрий (10кл.), Воликов Никита (10кл.), Евсеев Елисей (7кл.), Зубарева Полина (8кл.), Иноземцев Роман (10кл.), Кадиров Гаджи-Мамед (10кл.), Метелёва Ольга (10кл.), Молодецкая Анастасия (10кл.), Романова Светлана (10кл.), Соломатова Таисия (10кл.), Спиридонов Вадим (10кл.), Тетю Анастасия (10кл.), Федосевич Олеся (10кл.), Фисенко Тимофей (10кл.), Шаймерденов Даниал (10кл.)
Сетевой конкурс "Театр у микрофона" международного конкурса сетевых проектов среди заграншкол МИД РФ "Обучаясь - творим" Скворцов Алексей (9кл.), Фоменко Александра (9кл.), Попова Софья (9кл.), Гушпет Павел (9кл.), Клинова Елена (9кл.), Зуев Максим (5кл.), Князев Дмитрий (5кл.), Скачков Герман (5кл.)
Международный конкурс юных чтецов "Живая классика" Молодецкая Анастасия (10кл.)
Сетевой конкурс "Где логика?" международного конкурса сетевых проектов среди заграншкол МИД РФ "Обучаясь - творим" Акимов Георгий (8кл.), Зубарева Полина (8кл.), Гушпет Павел (9кл.), Молодецкая Анастасия (10кл.), Попова Софья (9кл.), Фоменко Александра (9кл.), Прокофьев Артем (10кл.)
Конкурс сетевых проектов образовательных школ при загранучреждениях МИД России "Обучаясь - творим", "Страна пребывания глазами детей" номинация "Рисунок" Ветелкина Евгения (1кл.)
Международная педагогическая конференция "Дистанционное образование - необходимая реальность"(опыт, проблемы, находки) Сертификат участника
Всероссийский исторический диктант на тему Великой Отечественной войны - "Диктант Победы"(Российский центр науки и культуры в Париже) Благодарность, Метелева Ольга (10кл.), Иноземцев Роман (10кл.), Кадиров Гаджи (10кл.), Молодецкая Анастасия (10кл.), Спиридонов Вадим (10кл.)
2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
XII Международная Олимпиада РГАИС по интеллектуальной собственности среди старшеклассников 2019-2020. Призёр (Молчанова Людмила(11кл.))(ссылка)
Конкурс сетевых проектов образовательных школ при загранучреждениях МИД России "Обучаясь - творим", "И опыт сын ошибок трудных..." в номинации "Спасибо за мир, в котором живу" Лягачева Анастасия (10кл.)
Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку, "Заврики" по математике, по программированию. (платформа Учи.ру)" Благодарственное письмо за помощь в проведении
Конкурс сетевых проектов загран школ МИД России "И опыт, сын ошибок трудных..." Дипломы III место, благодарность
Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон 2019 по английскому языку Дипломы I, III степени
Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон 2019 по биологии Дипломы I, II, III степени
Международный дистанционный конкурс "Час экологии и энергосбережениея от проекта "Инфоурок" Дипломы I, III степени, благодарность
Международный дистанционный конкурс "Звездный час" (география) Дипломы I, II, III степени
Конкурсная программа "Большое гастрономическое путешествие", конкурс "Эрудит-блиц" Диплом победителя, I место, Благодарственное письмо
Осенний кубок игр «Что? Где? Когда?» среди школьников из русскоязычных школ Франции Грамоты игры «Что? Где? Когда?»
Международная химическая лабораторная "Mendeleev Lab" Дипломы химической лабораторной "Mendeleev Lab"
Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру Благодарственное письмо за помощь в проведении "Дино-олимпиады"
Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру по окружающему миру Благодарственное письмо за помощь в проведении Олимпиады "Заврики" по окружающему миру для 1-4 классов
Всероссийская грантовая олимпиада МГИМО «Кандидат в Университет» I место(Фролова Анна(7кл.), финалисты: Полковников Константин(7кл.), Тухан Тимофей(7кл.), Евсеев Елисей(6кл.))
2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
Конкурс проектных и исследовательских работ "Школьная планета МИД", номинация "Knowledge is power"-"Знание - сила!"(иностранные языки) I место(Фролова Анна(6кл.), Горячева Ольга(6кл.), Потапкова Полина(6кл.), Мильсан Катрин(6кл.), Агаева Наргиз(4кл.), Лонэ София(4кл.), Евсеев Елисей(5кл.))
Конкурс "Эрудит-блиц" и номинация "Самый оригинальный проект" I место(6класс: Горячева Ольга, Ермаков Станислав, Зубарева Полина, Мильсан Катрин, Полковников Константин, Потапкова Полина, Старовская Алиса, Трухан Тимофей, Фролова Анна)
III Международный лексический конкурс "English Crossword" 2018 - 2019 учебного года победитель(Орлов Дмитрий(3кл.))
Международная олимпиада по английскому языку: "English Skills: Autumn-2018" I место(3 класс: Ильин Артем, Миндрина София, Федоринина Анастасия,), призёры(3 класс: Князев Дмитрий, Орлов Дмитрий, Шарипова Дарина, Щипаков Кирилл)
Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку (заключительный этап) победитель(Орлова Зина(9кл.)), призёр(Орлов Константин(9кл.))
I Международная олимпиада по английскому языку "Reading Skills" I место(3 класс: Ильин Артем, Князев Дмитрий, Щипаков Кирилл,), призёры(3 класс: Миндрина София, Орлов Дмитрий, Федоринина Анастасия, Шарипова Дарина)
Сетевой проект "Театр одного актёра", номинация "Лучший рассказчик" призёр(Шарипова Дарина(3кл.))